Авторизация на сайте

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Последние события

Контактная информация

• 8(8313)20-73-03
  • ds145@uddudzr.ru
  • 606010, Нижегородская область, г. Дзержинск,
    ул. Петрищева, д. 14а
» » » Праздник «Если есть семья – значит счастлив я!»

Праздник «Если есть семья – значит счастлив я!»

Admin 20-05-2018, 22:35 105 Вести из групп / Группа компенсирующей направленности № 3
0

15 мая в музыкальном зале нашего детского сада прошел семейный праздник «Если есть семья – значит счастлив я!», посвященный Международному Дню семьи.

Провели его музыкальный руководитель Храмова Марина Валентиновна и воспитатель Сухова Марина Анатольевна.

Праздник прошел в тёплой и дружеской атмосфере.

Дети вместе с родителями вспомнили пословицы и поговорки о семье, играли в «Ручеек».

Очень интересно прошла игры «Фанты с ромашкой», «Распутай нас».

На мольбертах мамы и бабушки рисовали портреты любимых дочек(сыночков), внучек (внуков).

Родителям предложили вспомнить песни, в которых, говорится о семье, о родителях, о детях, о любви.

Завершился праздник Флешмобом.

Хочется отметить, что такие праздники и подготовка к ним не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогического персонала и родителей.

Много интересного узнаешь о семьях своих воспитанников, об их семейных традициях, увлечениях, о системе воспитания детей в семье, а самое главное родители раскрывают свои таланты и творческие способности, о которых они даже и не догадывались.

Данное мероприятие оставило у его организаторов и участников массу положительных  эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Похожие новости

• Проект «Семья – это важно!»
  • Спортивное развлечение "Папа может!"
  • Консультация для родителей "Знакомим ребёнка с историей семьи"
  • Посиделки «У самовара я и моя мама»
  • Спортивное развлечение «Праздник русской рубахи»

• Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.